Верифицированный профиль
23
Года опыта
9
Лет на сайте
Рекомендовать
Активных объявлений
14
Эксклюзивных объектов
0
Рекламная активность
2106
Последний визит на сайт
3 дня назад
Покупка , Продажа, подбор недвижимости по требованиям клиента, подготовка, проверка документов перед покупкой.

Продажа коммерческой недвижимости (7)

  • FLATPRIME
    580 000 $
    2 974 $/м²

    Андреевский спуск, 38

    БЕЗ КОМИССИИ Почтовая площадь
    многофункциональное помещение
    195 м²
    3 дня назад
    Пропонується на продаж отель Капсульного типу працюючий можливо придбати з обладнанням чи можливо без обладнання за нижчу вартість.
    Риелтор
  • FLATPRIME
    550 000 $
    2 083 $/м²

    Левка Лукьяненко ул. (Маршала Тимошенко), 21к1

    многофункциональное помещение
    264 м²
    3 дня назад
    Предлогаеться офис 226 м2 в центре Оболони с своей терассой. до метро Минская 1 минута
    Риелтор
  • FLATPRIME
    1 620 000 $
    1 800 $/м²

    Машиностроительная ул., 41

    многофункциональное помещение
    900 м²
    3 дня назад
    Киев Соломенский район предлагается 900 м2 общей площади, может быть два помещения, 575 и 325 м2 коммерческое помещение для фитнес студии продуктового магазина банка. Возможна продажа вместе и отдельно. Можно сдать в аренду.
    Риелтор
  • FLATPRIME
    1 000 000 $
    960 $/м²

    Івана Мазепи ул., 1

    БЕЗ КОМИССИИ
    помещение для оказания услуг
    1042 м²
    3 дня назад
    Курортна нерухомість пропозиція у м. Трускавець Опис об'єкту Продається пансіонат який знаходиться на в'їзді у місто Трускавець у лісопарковій зоні, перша лінія ( заїзд на територію з головної дороги ) Площа будівлі: 1042 кв.м. (3-ох поверховий комплекс) Ділянка: 0,9668 га. (кад. номер 4621284900:04:000:0075) Цільове призначення : 07.01 Для будівництва та обслуговування рекреаційного призначення. Форма власності: Приватна власність Наявні документи: 1- Свідоцтво правовласності на будівлю Інфраструктура: 2- Державний акт правовласності на землю об'єктів поруч - санаторії, б'ювет, аптека, автовокзал, ж/д. вокзал, супермаркет, ресторан, поліція, парк, школа, дитсадок, ринок, відділення банку, б...
    Риелтор
  • FLATPRIME
    1 950 000 $
    1 553 $/м²

    Старокостянтинівське шоссе, 20/3

    БЕЗ КОМИССИИ
    многофункциональное помещение
    1256 м²
    3 дня назад
    Адрес: г. Хмельницкий, Староконстантиновское шоссе, 20/3П Коммерческая недвижимость Площадь 1255.5 м², в частной собственности, без ОСББ, с отдельным юридическим адресом. Отдельно стоящее здание с завершенным фасадом и собственной закрытой территорией. Характеристики объекта: – 3 полноценных этажа – фасадный вход + дополнительные входы с боковой части и со двора – общая площадь: 1255,5 м² (по техпаспортам) – высота потолков: 3,15–3,20 м – санузлы на каждом этаже – система отопления: два котла (газовый и электрический) – коммуникации: газ, электричество, вода, канализация – закрытая парковка на 15 автомобилей – земля в аренде с правом выкупа – возможность архитектурной пристройки со сторон...
    Риелтор
  • FLATPRIME
    110 000 $
    2 200 $/м²

    Владимира Ивасюка просп. (Героїв Сталінграду), 6

    многофункциональное помещение
    50 м²
    3 дня назад
    Пропонується до продажу просторе комерційне приміщення площею 50, 3 м², розташоване у ЖК "Оазис" за адресою: вул. Івасюка, 4. Поруч знаходяться: супермаркет NOVUS, парк "Наталка", Оболонська набережна, гольф-клуб. Основні особливості: Складається з двох окремих кімнат, коридору з диваном, який може виконувати функцію зони прийому, а також санвузла з коморою. Окремий вхід з вулиці, обладнаний металевими гратами для підвищення рівня безпеки. Встановлені лічильники на воду та електроенергію. Приміщення ідеально підійде для організації студії, дитячого садка, школи або офісу. Раніше використовувалося як дитяча школа, згодом — офіс. За необхідності можливе збереження меблів.
    Риелтор
  • FLATPRIME
    170 000 $
    603 $/м²

    Андрея Малышко ул., 5

    БЕЗ КОМИССИИ Дарница
    многофункциональное помещение
    282 м²
    3 дня назад
    Пропонується на продаж приміщення за адресою вул.Малишка 5. в людному місці з арендарями. Це готовий арендний бізнес с гарним прибутком. Помещение площадь 282 кВм Аренда: 1. Киберспорт- 150 кВ м - 33 330 квм. ( 222 грн квм) вложили в ремонт и оборудование 130 тыс $ 2. ⁠Ремонт серверного оборудования- 57,1 кв м Аренда - 12 480 грн ( 218 грн квм) 3. ⁠Свободное площадь 78,2 кВ м . Цена аренды 25 000 грн ( 320 грн/квм)
    Риелтор
Вернуться ко всем предложениям
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код для верификации через Дію
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.
3. Проверьте настройки вашего браузера и убедитесь, что блокировка всплывающих окон отключена или настроена на разрешение открытия данного окна.

Если проблема остается нерешенной, свяжитесь с нашей службой поддержки.
Как верифицироваться через Дію?
Верификация Дія откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги: